- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 173680 Still RX-60-50
173680
Still RX-60-50
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 7 302 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 535 cm |
| высота проходная (см) | 260 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 930 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 355x50-15 |
| Колеса (сзади) | 200x75-9 |
| Вес | 7 594 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер с телескопическими вилами |