- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6341 ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
6341
ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 2.500 kg |
| Classe FEM | FEM2 |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Larghezza telaio | 1.200 mm |
| Apertura (max) | 1.150 mm |
| Apertura (min) | 380 mm |
| traslatore | Si |
| Peso | 358 kg |