- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 3.200 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Larghezza telaio | 1.550 mm |
| Apertura (max) | 2.650 mm |
| Apertura (min) | 760 mm |
| Forche | 1600x125x45 |
| traslatore | Si |
| Peso | 572 kg |