- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 3.000 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Larghezza telaio | 1.140 mm |
| Apertura (max) | 1.840 mm |
| Apertura (min) | 555 mm |
| Forche | 2000x120x50 |
| traslatore | Si |
| Peso | 468 kg |