- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6336
6336
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | piastra rotante |
|---|---|
| Capacità | 2.500 kg |
| Classe FEM | FEM2 |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Larghezza telaio | 1.040 mm |
| Apertura (max) | 1.800 mm |
| Apertura (min) | 550 mm |
| Girevole | 360 |
| Forche | 1500X120x40 |
| Peso | 572 kg |