- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 2.800 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Larghezza telaio | 1.000 mm |
| Apertura (max) | 1.680 mm |
| Apertura (min) | 646 mm |
| traslatore | Si |
| Peso | 321 kg |