- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 177109 Toyota 8-FBMT-30
177109
Toyota 8-FBMT-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 7.279 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 300 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 700 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 23x10-12 |
| Ruote (P) | 18x7-8 |
| Peso | 5.254 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, forche nuove |