- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 177100 Toyota 8-FBE-20-T
177100
Toyota 8-FBE-20-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 11.069 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 300 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 200x50-10 |
| Ruote (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3.628 kg |
| Dettagli | batteria al litio, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |