- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 177069 Crown ETI-4000-1.4-TF
177069
Crown ETI-4000-1.4-TF
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 204.145 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 290 cm |
| Ingombro (cm) | 197 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 375 |
| Peso | 1.442 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | servosterzo |