- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 177052 Toyota 02-8-FGF-25
177052
Toyota 02-8-FGF-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 12.141 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3.740 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |