- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 177043 Doosan D-90-S-5
177043
Doosan D-90-S-5
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 9.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 7.025 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 410 cm |
| Ingombro (cm) | 340 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Gemellate pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 9.00-20 |
| Ruote (P) | 9.00-20 |
| Peso | 12.712 kg |
| Lunghezza forche | 240 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, aria condizionata, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche, Sistema di pesa |