- Home
- Prodotti
- Piattaforme aeree usate
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 275 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 583 |
| Altezza piattaforma | 305 cm |
| Ingombro (cm) | 145 cm |
| Batteria V | 24 |
| Ruote anteriori | Cushion |
| Ruote posteriori | Cushion |
| Peso | 500 kg |