- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176985 Jungheinrich EJC-10
176985
Jungheinrich EJC-10
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2003 |
| Lettura contaore | 96 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 320 cm |
| Ingombro (cm) | 205 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 978 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |