- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176984 Linde E-16-02 (324)
176984
Linde E-16-02 (324)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Lettura contaore | 2.977 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 520 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 15x4,5-8 |
| Peso | 3.564 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |