- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176950 Toyota SSI-200-D
176950
Toyota SSI-200-D
Caratteristiche uniche
- Low hours
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2023 |
| Lettura contaore | 25 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 210 cm |
| Ingombro (cm) | 160 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 300 |
| Peso | 1.264 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 150 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale, batteria al litio, servosterzo |