- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176909 Linde R-14-01 (1120)
176909
Linde R-14-01 (1120)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 11.154 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 576 cm |
| Ingombro (cm) | 248 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 700 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Peso | 3.488 kg |
| Accessori | Traslatore |