- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176848 Linde E-16-C-01 (386)
176848
Linde E-16-C-01 (386)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Lettura contaore | 9.272 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 547 cm |
| Ingombro (cm) | 247 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 125x75-8 |
| Peso | 3.448 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |