- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176821 BT OSE-250
176821
BT OSE-250
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 2.937 |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 620 |
| Peso | 1.468 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 235 cm |
| Dettagli | servosterzo |