- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176816 Toyota SWE-120
176816
Toyota SWE-120
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 3.306 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 415 cm |
| Ingombro (cm) | 255 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 225 |
| Peso | 1.085 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |