- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176815 Toyota SPE-120
176815
Toyota SPE-120
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.200 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 5.043 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 210 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Peso | 1.301 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | batteria al litio, servosterzo |