- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176801 Toyota SWE-160
176801
Toyota SWE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 2.229 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 540 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 500 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Peso | 1.656 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |