- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176790 Toyota LWE-160
176790
Toyota LWE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 5.982 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 555 kg |
| Larghezza forche | 54 cm |
| Lunghezza forche | 120 cm |