- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176784 BT LPE-200
176784
BT LPE-200
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 4.154 |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 400 |
| Peso | 865 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |