- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 784 |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 250 |
| Anno della batteria | 2013 |
| Peso | 545 kg |
| Larghezza forche | 56 cm |
| Lunghezza forche | 160 cm |