- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176730 Linde H-16-T-01 (391)
176730
Linde H-16-T-01 (391)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 14.319 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 477 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 180x70-8 |
| Peso | 3.020 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |