- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176718 Toyota 40-8-FD-40-N
176718
Toyota 40-8-FD-40-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 4.464 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 6.170 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |