- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176713 Toyota 7-FBMF-16
176713
Toyota 7-FBMF-16
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 8.525 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 465 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 21x8-9 |
| Ruote (P) | 5.00-8 |
| Peso | 3.810 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |