- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176706 Toyota 8-FBMT-35
176706
Toyota 8-FBMT-35
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 3.343 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 310 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 775 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 250x60-12 |
| Ruote (P) | 180x70-8 |
| Peso | 6.684 kg |
| Dettagli | forche nuove, 4 funzioni idrauliche |