- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | Posizionatore con forche allungabili |
|---|---|
| Capacità | 4.000 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Apertura (max) | 1.830 mm |
| Apertura (min) | 550 mm |
| Forche | 130x150x45 |
| Peso | 308 kg |