- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176660 Toyota 02-8-FGF-30
176660
Toyota 02-8-FGF-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 4.806 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 285 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.830 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, forche nuove, ruote posteriori nuove |