- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176652 Jungheinrich ESC-214-Z
176652
Jungheinrich ESC-214-Z
Caratteristiche uniche
- Low hours
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 324 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 535 cm |
| Ingombro (cm) | 232 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 375 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Peso | 1.738 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |