- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176646 Jungheinrich EMD-115-I
176646
Jungheinrich EMD-115-I
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 68 |
| Montante | Simplex GAL |
| Sollevamento | 152 cm |
| Ingombro (cm) | 186 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 520 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale, batteria al litio |