- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176645 Jungheinrich EKS-210
176645
Jungheinrich EKS-210
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 5.411 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 631 cm |
| Altezza piattaforma | 550 cm |
| Ingombro (cm) | 260 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 465 |
| Anno della batteria | 2023 |
| Peso | 4.125 kg |
| Larghezza forche | 83 cm |
| Lunghezza forche | 80 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale, servosterzo |