- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176641 Toyota LPE-250
176641
Toyota LPE-250
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 2.173 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 909 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | servosterzo |