- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176632 Jungheinrich EFG-216
176632
Jungheinrich EFG-216
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Motore | Batteria |
|---|---|
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 24.427 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3.290 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |