- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 2.742 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 955 kg |
| Larghezza forche | 58 cm |
| Lunghezza forche | 100 cm |
| Dettagli | servosterzo |