- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176557 Linde E-16-H-02 (386)
176557
Linde E-16-H-02 (386)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 14.030 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 314 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3.579 kg |
| Dettagli | ruote posteriori nuove, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |