- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176554 Linde D-06 (1160)
176554
Linde D-06 (1160)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 1.013 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 172 cm |
| Ingombro (cm) | 135 cm |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 875 kg |
| Larghezza forche | 54 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale |