- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | pinza per balle |
|---|---|
| Capacità | 5.000 kg |
| Classe FEM | FEM4 |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Larghezza telaio | 2.200 mm |
| Braccia/piastra (alt.) | 480 mm |
| Braccia/piastra (largh.) | 1.700 mm |
| Peso | 2.265 kg |