- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176547 Linde H-50-D-02 (394)
176547
Linde H-50-D-02 (394)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 10.245 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 467 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 250/70-15 |
| Peso | 6.685 kg |
| Lunghezza forche | 240 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, aria condizionata, 4 funzioni idrauliche, contaore confermato |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |