- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176543 Linde E-16-P-01 (386)
176543
Linde E-16-P-01 (386)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 8.870 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 547 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 15x6-8 |
| Peso | 3.595 kg |
| Dettagli | ruote posteriori nuove, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |