- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176542 Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
176542
Nissan JG-1-N-1-L-18-Q
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Lettura contaore | 3.817 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 475 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 750 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 200/50-10 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.592 kg |
| Dettagli | sedile nuovo, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |