- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 4.500 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2023 |
| Larghezza telaio | 1.400 mm |
| Apertura (max) | 1.300 mm |
| Apertura (min) | 40 mm |
| Forche | 1200x150x50 |
| traslatore | Si |
| Peso | 347 kg |