- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 10.986 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 465 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 27x10-12 |
| Ruote (P) | 23x9-10 |
| Peso | 4.630 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, aria condizionata, 4 funzioni idrauliche, contaore confermato |