- Home
- Prodotti
- Stoccatori usato
- 176528 Toyota SWE-140-L
176528
Toyota SWE-140-L
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.400 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 614 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 475 cm |
| Ingombro (cm) | 220 cm |
| Batteria V | 24 |
| Batteria Ah | 225 |
| Peso | 1.105 kg |
| Larghezza forche | 57 cm |
| Lunghezza forche | 100 cm |
| Dettagli | sollevamento iniziale |