- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 215 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 4.165 |
| Altezza piattaforma | 300 cm |
| Ingombro (cm) | 145 cm |
| Batteria V | 24 |
| Ruote anteriori | Cushion |
| Ruote posteriori | Cushion |
| Peso | 646 kg |