- Home
- Prodotti
- Attrezzature
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Tipo | posizionatore forche |
|---|---|
| Capacità | 2.500 kg |
| Classe FEM | FEM3 |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Larghezza telaio | 1.155 mm |
| Apertura (max) | 1.050 mm |
| Apertura (min) | 335 mm |
| Girevole | 360 |
| Forche | 1200x125x40 |
| traslatore | Si |
| Peso | 660 kg |