- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Lettura contaore | 9.934 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 255 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.620 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | sedile nuovo, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |