- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 5.392 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 350 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 23x9-10 |
| Ruote (P) | 18x7-8 |
| Peso | 4.880 kg |
| Lunghezza forche | 105 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |