- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176444 Linde H-35-D-02 (393)
176444
Linde H-35-D-02 (393)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 9.840 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 465 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250x75-12 |
| Ruote (P) | 225x75-10 |
| Peso | 5.015 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove, contaore confermato, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |